Истории Питомцев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Истории питомцев"
Погода
В город пришла весна.Куда ни глянь - везде талый грязно-серый снег, слякоть и лужи.Несмотря на потепление, ещё держится лёгкий морозец, но пропитание теперь искать значительно легче.
Сюжет:
В сердце каждого человека есть место для маленького четвероногого друга.Будь то кошка, собака или попугайчик - любимые питомцы сопровождают своих хозяев на протяжении всей жизни.Они дарят ласку и тепло, преданность и трогательную заботу.Но кто знает, что творится на душе этих милых созданий?О чём они думают, переживают, чего боятся и о чём мечтают.Узнать это можно на нашей ролевой, где у животных нет от Вас секретов!
Важные ссылки
Регистрация
Список запрещённых артов
Правила форума
Для рекламодателей:
Ник: Реклама
Пароль: 4444
События на ролевой
Добро пожаловать на нашу ролевую.Гости, обязательно регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вливайтесь в наш коллектив.Вы не пожалеете, а мы постараемся сделать все, чтобы вы не заскучали!
Объявления:

Игроки, которые не появлялись на форуме больше(!!!) двух недель, были удалены.
Действия на форуме
...
Администрация
Администраторы:
Рокси
Escada.
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Питомцев » Регистрация » Регистрация в свору Уличных Демонов


Регистрация в свору Уличных Демонов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя [Имя, кличка] -
Никаких "Grdjc", "Самая-самая" и т.д.

• Пол [Мужской/Женский] -
Без разных шуток типо "Средний"

• Возраст -
Менять от большего к меньшему нельзя!

• Внешность [Расписать в 1,5 полные строки] -
Описываем каждую деталь. Шрамы, цвет шерсти, глаза, уши и т.д.

• Характер [Расписать в 1,5 полных строк] -
Просьба писать как можно подробнее

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Пишем от самого момента рождения до сегодняшнего дня

• Родители -
Можно придумать

• Мой статус в своре -
Статус в своре можно посмотреть в списке своры

• Личный статус -
Надпись под вашим ником

• Читали правила? [Да/Нет] -
Читайте!

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ЛС - не принимается

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Писать честно

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Писать честно

Код:
[b]• Имя [Имя, кличка] -[/b]

[b]• Пол [Мужской/Женский] -[/b]

[b]• Возраст -[/b]

[b]• Внешность [Расписать в 1,5 полные строки] -[/b]

[b]• Характер [Расписать в 1,5 полных строк] -[/b]

[b]• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -[/b]

[b]• Родители -[/b]

[b]• Мой статус в своре -[/b]

[b]• Личный статус -[/b]

[b]• Читали правила? [Да/Нет] -[/b]

[b]• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail][/b]

• Не забросите нас?[Да/Нет] -

[b]• Будете рекламировать? [Да/Нет] -[/b]

0

2

• Имя [Имя, кличка] -
Соул- в переводе душа

• Пол [Мужской/Женский] -
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

• Возраст -
2 с половиной года, почти 3.

• Внешность [Расписать в 1,5 полные строки] -
Я зверёк с острыми ушами и мордой, тонкими ногами, невтяжными когтями и пушистым хвостом, которым я прикрывают нос и передние лапы во время отдыха зимой. Длина  моего хвоста составляет половину тела. Моя окраска серая, воосноном чёрная. Ещё поскольку она переливается - меня назвали "невтяной волчицой". Большую часть года я кочуюю поодиночке. Питаюсь копытными, грызунами, реже всевозможной дичью от насекомых до спящих в берлогах медведей, растительными кормами.  Мои приемы охоты очень разнообразны: от скрадывания спящих на прибрежном льду тюленей до организованного загона копытных на засаду.Мех  густой, довольно длинный и состоит из двух слоёв, из-за чего я иногда выгляжу крупнее, чем есть на самом деле. Первый слой шерсти состоит из жёстких остевых волос, которые отталкивают воду и грязь. Второй слой, подшёрсток, включает в себя водонепроницаемый пух, согревающий меня. Поздней весной или ранним летом пух комочками отслаивается от тела. Активна преимущественно в ночные часы. О своём присутствии я нередко даю знать громким воем, сильно отличающимся от всех. Из внешних чувств лучше всего развит слух, обоняние и зрение. Хорошо развита высшая нервная деятельность, сочетается у меня с силой, ловкостью, быстротой и другими физическими данными, повышающими мои шансы в борьбе за существование. При необходимости развиваю скорость до 55—60 км/ч и способна делать переходы до 60—80 км за ночь. Умею ориентироваться в обстановке и уходить от опасности.
----------------------------------------------------------------------
http://i048.radikal.ru/0903/ba/6972d7ab17fc.jpg
-----------------------------------------------------------------------

• Характер [Расписать в 1,5 полных строк] -
Всё плывёт в таинственном мерцанье,
Ясный сон о смысле мирозданья…
Длится ночь, и только лишь не спится
Этой маленькой, воинственной волчице.
Сеткой троп исчерчена планета…
И ни звёзд, ни солнца, ни просвета,
Но порой во тьме тоска лучится
В глазах маленькой воинственной волчицы.
Лёгкий шаг, звериная походка,
Чёткий след, приманка и наводка,
Длится миг, но что-то ведь случится
На охоте с маленькой волчицей.
Расплылась вся суть существованья
Сбита прочь жестоким заклинаньем,
Ночь пройдёт, но вечно быть убийцей
Этой маленькой воинственной волчице

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Я родился в стае волков
И привык общаться без слов.
Моя радость мяса кусок,
Мое счастье крови глоток.
Когда встретил первый рассвет,
Кровью залит был белый свет,
Всюду пламя красных флажков
И оскалы черных стволов.
Видел, как топтали щенков
И взрывались груди волков.
Слышал скрежет тысячи зубов,
Видел смерть я стаи волков.
Боль родных и радость людей,
Так в душе остались моей
И поклялся я убивать -
Одиноким мстителем стать.
Мой войТвой сон нарушит.
Ты знаешь,Это я.
Волчий вой - страх не проходит.
Волчий вой - смерть близка.
Волчий вой - с ума тебя сводит.
Волчий вой - месть моя.
Вырос я средь диких лесов,
Восхваляя лунных богов.
Рвал я плоть, пил сладкую кровь,
Стал проклятьем всех людских снов.
Словно демон с черных страниц,
Множил я число их гробниц,
Жажду мести я утолял
И точил о них свой оскал.
Погубил я множество душ
И сорвал я мести свой куш,
Но за мной охотились все
И покой мне снился во сне.
Я скрывался в гуще лесов
От людей и бешеных псов,
Мчался сквозь холодную ночь,
Знал никто не в силах помочь.

• Родители -
Сонадор, Уна(Эва)- умерли

• Мой статус в стае -
Гловарь!

• Личный статус -
Уже есть...

• Читали правила? [Да/Нет] -
ДА!!!

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Меил

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Неть...

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Да.

Хорошая анкета.Принята конечно!С уважением, Рокси.

0

3

• Имя [Имя, кличка] -
Эскада (Можно Ада)

• Пол [Мужской/Женский] -
Сучка

• Возраст -
3 года

• Внешность [Расписать в 1,5 полные строки] -
Волчица среднего размера со стройной фигурой. Худая. В окрасе преобладают белые цвета. Хотя спина, часть морды и хвост - чёрно-жёлтые. Белые уши стоят торчком и способны услышать любой, даже совсем малейший шорох. Мощные лапы, с острыми когтями, помогают пробегать огромные расстояния в поисках пищи и воды.  Клыки тоже острые и способны разодрать любую дичь. Глаза зелёного цвета, глубокие. Шерсть очень густая, хвост чрезвычайно пушистый. Морда немного вытянута.

• Характер [Расписать в 1,5 полных строк] -
В характере Ады есть одна отличительная черта: Она часто меняет свою роль. Нет, у нее не раздвоение личности или что-то подобное, как многие думают. Просто в ней есть светлая, добрая сторона(собаки), а есть темная, злая(волка). Последняя может нагрянуть внезапно и Эскада, при этом, не может котролировать свои действия. Ей нужна кровь. Она ничего не сможет поделать и добьется этого. Светлая и темная... Не самое ли большое наслождение иметь их обе. Пока Эскаду не приобрел хозяин, она не собиралась хотеть перегрызать всем шею. Не то, что бы она и была ангелом, но... Вообщем, после долгой дресировки Ада перестала как-то доверять людям, хотя и живет среди них. Характер Эскады не то что бы агрессивный. Скорее, она пофигист. Ей плевать, что с ней происходит(ну... может не совсем плевать...), а на окружающих ей тем более до лампочки. В городе старается вести себя более уравновешано, хоть и иногда хочется перегрызть кому-нибудь горло, но опасается лишь того, что люди безжалостны и могут снова попытаться ее усыпить(хотя они вряд ли ее поймают ^.^). В бою она холодна.

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Эскада родилась полуволком, полусобакой(Отец-волк, а мать-дворняга) в подвале одной из заброшенных больниц. Родилось всего три полукровки и все девочки. Одной из них и была Ада. Когда собака немного подросла, она решила выйти за пределы старого госпиталя. Тут же полукровку поймали и отправили в приют. Вот перед ней одни голые стены, а вернее прутья клетки. Через три дня полуволка хотели усыпить, но, к ее же счастью,ей заинтересовался какой-то богатый бизнесмен. Он и взял Эскаду к себе. В особняке, из животных, жила не только она, но и два агресивных добермана. Они и не давали ей жить спокойно. Да и вообще-то не только они. Хозяин приобрел ее в целях охраны и Ада часто задавалась вопросом: "Какого хрена она, а не взрослый пес?!"
Полукровка не хотела воспитывать в себе такие чувства, как злость и агрессивность, но год воспитания сделал свое дело. Собаку обучили командам, главной из которых была "Фас". Вкус крови полукровка чувствовала не раз.
Время шло и в один прекрасный денек Аде надоело быть "домашней псинкой" и та не стала дожидаться удобного случая, а просто выбежала из особняка. Сразу напрашивается вопрос: "Зачем?" Ведь там ей были предоставлены все условия для жизни. "Сиди и жуй свой Бабл-гам", только к дому никого не подпускай. Особняк находился далеко от города в приглушенном месте и полукровке понадобилось время, пока она добежала до города. К жизни на улицах большого города она не привыкла, но это не стало помехой. Она пристроилась к одной из городских свор, где и живет по сей день.

• Родители -
Не помнит

• Мой статус в своре -
Охотница-ищейка

• Личный статус -
::Diamond of pure water::

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Мыло в профиле

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
По возможности

Отличная анкета!Принята конечно.С уважением, Рокси.

0


Вы здесь » Истории Питомцев » Регистрация » Регистрация в свору Уличных Демонов